главная контакты
 
 

Отделочные работы и ремонт

«КапиталСтрой» не первый год работает на строительном рынке и успела себя зарекомендовать в качестве одной из лучших. Наша компания занимается отделочными работами, ремонтом квартир, офисов, коттеджей и многим другим. Мы используем только самые лучшие материалы и располагаем опытными и квалифицированными строителями.


Многие уверены, чтобы провести ремонт, отделку квартир, достаточно нанять 1-2 шабашников - гастарбайтеров, это обойдется и дешевле, и качество будет неплохое. А найти таких желающих провести отделку квартир в Москве не составит труда, объявлений в газетах множество. Мнение, надо сказать, ошибочное. Поскольку большинство подобных "мастеров" не смогут вам ни сроки рассчитать, ни затраты на материалы, а уж про качественное оборудование вообще можно умолчать, поскольку его, как правило, просто нет. Таким образом, вам предстоят затраты не только на материалы, но и на специализированное оборудование, которое, кстати, к концу ремонта может выйти из строя из-за неправильного с ним обращения. В итоге вместо обещанного ремонта и качественной отделки квартир в установленные сроки вы получаете кучу отговорок, затянутые сроки, стоимость ремонта квартиры уходит далеко от той, что была озвучена вначале, т.к. нужно докупать те или иные материалы, а как апогей – отвратительное качество работы.


Вся проблема в том, что подобные "специалисты" берут на себя весь спектр работ по отделке, ремонту квартир. Намереваясь в одиночку и стены выровнять, и проводку проложить, и продумать дизайн, хотя многим это слово попросту незнакомо. Впрочем, как и элементарные требования к технике безопасности. Поэтому случаи, когда заземление почему-то подводится к батарее, а стыки труб никоим образом не обрабатываются, далеко не редкость, если ремонт и отделку помещений выполняли такие специалисты. Уверенность в своих силах это, бесспорно, хорошо, но лучше всего такие работы доверить специалистам, которые смогут обеспечить действительно высокий уровень проведенных работ.


Наши специалисты не совмещают специальности маляра и электрика в одном лице, выполняя только те работы, в которых действительно знает толк и имеет огромный опыт. Если это электрик, то он не будет заниматься покраской окон, а специалист по отделке квартиры не пойдет помогать проводить канализацию. Именно поэтому мы можем гарантировать высокий уровень работ, будь то ремонт, отделка или электромонтажные работы.


Компания «КапиталСтрой» - это ремонт офисов, квартир, отделка или ремонт коттеджа, выполненный качественно и профессионально по доступной цене. Доверьтесь специалистам.