главная контакты
 
 

Фасадные работы

Фасад – это не только "лицо" Вашего здания, это еще и безмолвная характеристика хозяина здания, людей, которые в нем живут или работают. Но наш климат и условия современного города таковы, что с течением времени фасады тускнеют, загрязняются, на них появляются трещины, а облицовочные материалы приходят в негодность. Для того чтобы здание всегда выглядело хорошо, необходимо регулярно проводить фасадные работы.


От качества фасадных работ зависит общий архитектурный облик Вашего здания, насыщенность цвета и целостность его фасада, а так же устойчивость несущих стен. Если длительное время не проводить фасадные работы, то достоинства даже самого привлекательного здания будут скрадываться и теряться из-за неопрятного вида, кроме того на фасаде со временем появятся сырые пятна, трещины, а эти неприятности будут уже угрожать целостности всего здания.


Одним из направлений деятельности нашей компании является выполнение полного спектра фасадных работ - от косметического ремонта фасадов до работ по комплексному ремонту и реставрации фасадов зданий. С применением современных технологий и материалов наши специалисты выполняют следующие виды работ:

  • осмотр и диагностика технического состояния несущих и ограждающих конструкций фасада;
  • ремонт и восстановление штукатурки фасада, реставрация фрагментов архитектурно-лепного декора;
  • отделка и покраска фасадов;
  • облицовка фасада декоративными элементами.
  • монтаж систем вентилируемых фасадов с различными видами облицовки
  • гидрофобизация фасадов - пропитка для придания водоотталкивающих свойств
  • герметизация межпанельных швов

Ремонт фасадов c применением промышленного альпинизма - это очень удобно и выгодно. Позвонив нам, Вы получите необходимые консультации о услугах промышленных альпинистов и оговорите выезд нашего специалиста для предварительной оценки. Оперативно и бесплатно будет составлена ориентировочная смета на фасадные работы.


Фасадные работы проводят достаточно редко, поскольку эффект от них сохранятся, как правило, длительное время. И это еще одна причина, чтобы отнестись к выполнению фасадных работ со всей ответственностью – ведь от того, как они сделаны, внешность и «здоровье» здания будут зависеть долгое время.


Все клиенты, обратившиеся к нам, получили высококвалифицированную помощь и оценили результаты нашей работы по достоинству.