главная контакты
 
 

Общестроительные работы

ООО «КапиталСтрой» осуществляет общестроительные работы любого характера: мы предлагаем своим клиентам все необходимые услуги в сфере ремонтно-отделочных работ, от предварительного расчета и проектирования намечаемого ремонта до тонкой декоративной отделки помещения. Все общестроительные работы выполняют настоящие мастера своего дела с применением только самых современных строительных и отделочных материалов, оборудования ведущих производителей мира и передовых технологий. Мы гарантируем качество и долговечность наших услуг.


От качественного выполнения общестроительных работ будет зависеть срок службы дома. При несоблюдении технологии общестроительных работ могут возникнуть неприятные последствия: могут появиться трещины в стенах, пол окажется неровным, возникнут проблемы с открыванием дверей.


Квалифицированные специалисты «КапиталСтрой» смогут определить сметную стоимость строительства, график проведения работ, экспертизу, разработать проект, согласовать его и реализовать. Имеются все необходимые лицензии и допуски на проектирование и строительство.